Latest Events

21.10.2017 (Saturday)
22.10.2017 (Sunday)
08.11.2017 (Wednesday)

Whisky & Beer - Weihnachtliche Aromen

Weihnachtliche Aromen, schottischer Whisky, Starkbier und zwei pfiffige Moderatoren: Hier kann man die Weihnachtseinkäufe verschieben

Read more …

11.11.2017 (Saturday)
20.01.2018 (Saturday)
17.02.2018 (Saturday)
03.03.2018 (Saturday)
28.04.2018 (Saturday)
29.08.2018 (Wednesday)

Whisky & Beer - das Open Air Tasting mit BBQ

Brauluft auf dem Brauereihof, schottischer Whisky, Darmstädter Bier und frisch gegrilltes: Kann der Sommer schöner werden? 

Read more …

24.10.2018 (Wednesday)

Whisky & Beer - Herbstlaub

Herbstliche Aromen, schottischer Whisky, leckeres Bier und zwei pfiffige Moderatoren: Ein Erntedankfest zum verlieben

Read more …